Hochschule für Wirtschaft und Umwelt Nürtingen-Geislingen
Lecture: Tutorium AUW 3 III.5.2 Internes Rechnungswesen II und Unternehmensrechnung (Michael Kibler) - Details
You are not logged in.

Course location / Course dates

Pa4 503 (40) Tuesday. 29.10.19 08:00 - 09:30
Ba37 112 (44) Tuesday. 05.11.19 11:30 - 13:00
Tuesday. 12.11.19 08:00 - 09:30
Tuesday. 19.11.19, Tuesday. 03.12.19, Tuesday. 10.12.19, Tuesday. 17.12.19, Tuesday. 07.01.20, Tuesday. 14.01.20, Tuesday. 21.01.20 11:30 - 13:00
Online Pa4 202 (40) Tuesday. 14.01.20 14:00 - 15:30